Как выбрать стеклянную дверь

fon

Часто перед потенциальными покупателями встаёт вопрос: как правильно выбрать стеклянную дверь, чтобы не прогадать ни с дизайном, ни с оформлением, Фото стеклянной дверини с самой покупкой. Выбрать предстоит не только тип стекла и качество отделки, но и, по возможности, узор, который покроет поверхность. Стекло — уникальный материал, благодаря которому, любой предмет интерьера можно проверить на качество и эстетическую составляющую.

Стекло активно используется при отделке мебели и витрин, где главный критерий выбора — прочность материала, составляющего основу корпуса и стеклянных полок в мебели.

Стёкла на межкомнатных дверях, чаще всего, используют затемнённые, покрытые цветными узорами в виде завитков или мозаики.
Сейчас повсеместно распространены стеклянные двери с системой датчика движения и автоматического закрывания. В домашних условиях такие редко используются, чаще — в торговых центрах или в офисах.

Дома же, рекомендуется использовать стеклянные двери из металлопластиковых материалов, способных выдержать большую силу ударов.
Стеклянные двери рекомендуется использовать, в первую очередь, в ванной комнате, как наименее подверженных влиянию сырости и пагубному воздействию воды. Стеклянные двери, при всей своей незаурядности, — это результат трудов лучших специалистов своего дела, разрабатывавших экономичные и Дверь из стекла фотоэффективные материалы для дверей.

Мы предлагаем вам выбрать некоторые из них:

  • Маятниковые двери, открывающиеся в обе стороны. Как правило, у такой двери внизу есть крепление, возвращающее её в исходное состояние после открытия и закрытия.
  • Распашные двери, сделанные из стеклопакета и металло-пластика. Такие часто встречаются на балконах в квартирах или в офисах.
  • Двери с волнистым стеклом. Благодаря закалке и высоким технологиям, сегодня волнистое стекло не уступает в прочности прямому и является одним из самых востребованных аксессуаров для стеклянных дверей. Также искривление изображения за стеклом позволит скрыть от любопытных глаз то, что находится за дверью.
  • Стеклянные двери для бани, укомплектованные дополнительными слоями защиты. Не восприимчивы к изменению температуры и влиянию влаги.

Надеемся, что данная статья стала полезной для вас!

Запрос на сотрудничество

Есть чертеж?
Пожалуйста, приложите файл к сообщению.