Стеклянные двери с рисунками в интерьере

На сегодняшний день в мире стекла особый спрос составляют стеклянные двери. Двери, созданные с применением стекла, дифференцируются на раздвижные, распашные, маятниковые. Коммерческие организации, представляющие серьезные торговые залы, как правило, обращаются к роскошному стеклу при оформлении Стеклянные двери с рисункамипомещения. Стекло служит, помимо эстетических целей, способом глобально расширить пространство, осветить помещение, добавить размеров. Стеклянные двери всегда смотрятся очень выигрышно, красиво, богато.

В топе популярных изделий из стекла находятся стеклянные двери, межкомнатные и в ванную комнату. Стеклянные двери с рисунками в интерьере производятся как по типовым эскизам, так и сугубо индивидуальные фантазийные.

Особенности нанесения рисунка на стеклянные двери

Наиболее распространенным способом дизайна стеклянной двери является технология под названием фотопечать. Благодаря фотопечати на стекле можно добиться наибольшего эффекта в отношении яркости красок. Другие техники витража не приносят желанного результата. Благодаря фотопечати можно воплотить в жизнь любую идею, дизайн, полотно. Инструментами данной техники являются специальные чернила, современный новаторский УФ – принтер. Стеклянные двери с рисунками фотоПеред тем, как приступить к процессу печати, в целях долговечности рисунка, на стекло наносится праймер, который позволяет краске эффективнее впитаться. Для дополнительных качественных характеристик, на стеклянную дверь наносится пленка, благодаря которой на поверхности не осаживается пыль, грязь и жир.

Помимо того, УФ – печать позволяет получить результативные изображения в очень высоком качестве, в том числе возможно нанесения фотографии, картин, природных материалов. Также, благодаря УФ – печати, можно нанести на стеклянную дверь 3 Dрисунки.

Преимущества стеклянных дверей с рисунком

Главными преимуществами стеклянных дверей с рисунком являются:

• Возможность нанесения индивидуальных, ярких,долговечных, оригинальных рисунков с различными мотивами;
• Стеклянные двери устойчивы к перепадам температур и высокой влажности;
• Удобство ухода. Для поддержания стеклянной двери в чистоте, достаточно протирать его влажной салфеткой.

И помните, стекло всегда в моде!

Запрос на сотрудничество

Есть чертеж?
Пожалуйста, приложите файл к сообщению.