Дизайнерские двери из стекла

fon

Необычные дизайнерские решения в производстве дверей становятся все более популярной у заказчиков. Людей уже не устраивают простые классические решения, мы стремимся к надежности и красоте – Дизайнерские двери из стекладва неоспоримых преимущества современных дверей.

Стеклянные двери, или стеклопакеты – широко используются для производства входных дверей

Благодаря современным технологиям стеклопакеты не уступают стальным или деревянным в защите или плотности. Кроме того, такое дизайнерское решение дополняет общую картину здания. Специальное закаленное стекло гораздо прочнее стандартных, закаленное стекло получается ещё и безопасным – при ударе оно рассыпается не на острые осколки, а на «гранулы», безопасные для людей.

Двери из стекла делятся не несколько категорий

Дизайнерские двери из стекла фотоМаятниковые двери, которые открываются в обе стороны, распашные – входная дверь с открытием наружу и внутрь.

Стекло уже давно использовалось как элемент дверных полотен. Однако, стекло слишком уступало другим материалам. Современные технологии позволяют создать красивое и качественное полотно, отлично подходящее как для украшения, так и для защиты жилища. Теперь можно не только улучшать полотно вставками, но и создавать всю дверь из стеклопакета. Это инженерное решение открывает широкие возможности для всяческих расцветок и узорчатых стекол.

Особенно красиво выглядят стеклянные двери с рамками из ценных пород древесины, разнообразная фурнитура дополнить архитектурную композицию дома или квартиры. У стеклопакетов есть неоспоримое преимущество – они не поддаются влиянию окружающей среды, деревянные двери со временем лишаются своей первоначальной формы. Это происходит под действием перепада температур или влажности.

В то же время стекло не настолько «капризный» материал.

Запрос на сотрудничество

Есть чертеж?
Пожалуйста, приложите файл к сообщению.